Примерное время чтения: меньше минуты
151

В посёлке Тверской области пропал 73-летний пенсионер

ВПСО Сова Тверь и Тверская область / Из архива
Тверь, 7 октября - АиФ-Тверь.

В посёлке Тверской области пропал 73-летний пенсионер. О поисках сообщили волонтёры поискового отряда «Сова».

6 октября 2025 года в 04:00 73-летний Пётр Васильевич Шамонин ушёл из дома №1 на 3-м Октябрьском переулке, в Спирово. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

Волонтёры обращаются с просьбой оказать содействие в поиске Петра Васильевича. Местных жителей просят сообщить, если его, кто видел вчера. Также проверьте камеры видеонаблюдения в вашем доме, на парковках, у магазинов или других общественных местах, а также видеорегистраторы автомобилей — он мог попасть на запись. Это может помочь спасти жизнь человеку.

Если у вас нет возможности просматривать записи, пожалуйста, направьте их нам по электронной почте: vpso-tver@yandex.ru. Мы сами займёмся их изучением.

Также просьба связаться по телефонам: 8(910)646-34-34 или 8(904)014-12-34, если есть какая-либо информация о пропавшем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах