Примерное время чтения: меньше минуты
76

Пенсионерке из Старицкого округа вернули деньги, украденные мошенниками

Тверь, 18 марта - АиФ-Тверь.

Пенсионерке из Старицкого округа вернули деньги, украденные мошенниками. Прокуратура Старицкого округа провела проверку по обращению 68-летней жительницы о возмещении ущерба, причинённого противоправными действиями.

В ходе проверки установлено, что заявительница, ставшая жертвой мошеннических действий, по подозрению злоумышленников произвела перевод в размере 66 тысяч рублей на банковский счёт 23-летнего гражданина города Великого Новгорода под предлогом сохранения денежных средств.

В целях защиты прав потерпевшей прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения с владельца указанного счёта. Судом требования прокуратуры были удовлетворены, и решение суда выполнено, в результате чего потерпевшей возвращены денежные средства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах