Примерное время чтения: меньше минуты
89

Лишённый прав житель Твери сел за руль, находясь под наркотиками

Тверь, 26 июня - АиФ-Тверь.

Прокуратура Заволжского района Твери утвердила обвинительное заключение в отношении 32-летнего жителя областного центра. Он обвиняется по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ Управление автомобилем в состоянии опьянения и ч. 1 ст. 228 УК РФ “Незаконное хранение наркотиков”. 

Установлено, что 11 октября и 12 ноября 2025 года мужчина был дважды остановлен полицией с признаками опьянения; в его крови обнаружены наркотические средства. Ранее он уже был лишён прав за пьяную езду.

Кроме того, 12 ноября 2025 года у дома №95 по улице Шишкова он нашёл и поднял пакетик с наркотиком для личного употребления.

Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах