Примерное время чтения: меньше минуты
62

Жителю Торжка грозит 5 лет заключения за 50-метровую поездку на чужом авто

Тверь, 22 июня - АиФ-Тверь.

Житель Торжка обратился в полицию после угона своей иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Автомобилист рассказал, что припарковал свой Mitsubishi на участке, оставив ключи в замке зажигания и не заперев дверь. А сам пошёл заносить тройматериалы. Через час он обнаружил авто через дорогу — в 50 метрах от дома на противоположном берегу. Вызванные полицейские нашли угонщика прямо в салоне. Очень пьяный 38-летний новотор не мог объяснить свой поступок.

Позже он признался, что просто хотел покататься. Машину вернули владельцу, подозреваемого доставили в отдел. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах