Житель Торжка обратился в полицию после угона своей иномарки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.
Автомобилист рассказал, что припарковал свой Mitsubishi на участке, оставив ключи в замке зажигания и не заперев дверь. А сам пошёл заносить тройматериалы. Через час он обнаружил авто через дорогу — в 50 метрах от дома на противоположном берегу. Вызванные полицейские нашли угонщика прямо в салоне. Очень пьяный 38-летний новотор не мог объяснить свой поступок.
Позже он признался, что просто хотел покататься. Машину вернули владельцу, подозреваемого доставили в отдел. В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.