Житель Тверской области до смерти забил приятеля в Кашинском районе и спрятал тело в поле. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР Валерия Павлова.
По данным следствия, вечером 30 октября мужчина из деревни Юрино (Кашинский район) у себя дома распивал алкоголь со знакомыми, в том числе, и с 37-летним жителем поселка Кесова Гора. В ходе пьяного застолья мужчины поссорились. В итоге хозяин дома сильно избил последнего.
От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Утром следующего дня злоумышленник решил скрыть следы преступления, поэтому перенес тело в поле – за 600 метров от деревни.
В отношении 36-летнего фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть