Примерное время чтения: меньше минуты
146

Женщину 37-ми лет сбили на пешеходном переходе в Твери

Тверь, 29 декабря - АиФ-Тверь.

Женщину сбили на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №1 по улице Луначарского в Твери. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Как уточнили в ведомстве, угрозы жизни 37-летней женщины нет.

Автомобиль на месте. Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах