Примерное время чтения: меньше минуты
144

Пьяный водитель на Mazda влетел под фуру на М-11 в Тверской области

Тверь, 28 декабря - АиФ-Тверь.

Пьяный водитель на автомобиле Mazda врезался в фуру на 224-м км трассы М-11 в Торжокском районе Тверской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Mazda – оба в состоянии алкогольного опьянения. Угрозы жизни пострадавших нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах