Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован после ДТП в Калининском районе Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.
По данным пресс-службы, 24 июля около 04:00 на 14-м километре дороги «Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка» 27-летний водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.
«Бригадой скорой медицинской помощи водитель госпитализирован в реанимацию 4-й городской больницы Твери», - сказали в ГИБДД.
У водителя произведен забор крови, добавили в ведомстве.
Смотрите также: Женщина с 4-летней дочерью попали в ДТП на снегоболотоходе под Тверью →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть