Примерное время чтения: меньше минуты
2861

Страшное ДТП в Тверской области: подробности гибели отца 11 детей

Тверская область, 8 июня - АиФ-Тверь.

Водитель Renault Logan погиб, а пассажирка получила травмы в ДТП на 1390-м км трассы Р-132 «Золотое кольцо» в Кашинском городском округе Тверской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

44-летний водитель ехал со стороны Кашина в направлении Калязина. Мужчина не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

В результате аварии водитель погиб, а 41-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована в больницу.

Как стало известно ранее, в этой аварии погиб настоятель Никольской церкви в Красной слободе Твери, руководитель Центра подготовки церковных специалистов Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви протоиерей Сергий Дроба. У него осталось 11 детей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах