Примерное время чтения: меньше минуты
1344

В ГИБДД назвали причину серьёзного ДТП в «Южном» Твери

Тверь, 20 апреля - АиФ-Тверь.

В ГИБДД назвали причину серьёзного ДТП в «Южном» Твери. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали подробности происшествия.

Авария произошла вечером 19 апреля на улице Можайского возле дома №71, корпус 1. Там столкнулись Hyundai Solaris и BMW, после чего произошёл наезд на два стоящих автомобиля Skoda и Lada XRAY.

Как выяснили в ведомстве, 43-летний водитель на Hyundai при повороте налево не пропустил второй автомобиль и врезался в него. От удара BMW, как раз вылетел на парковку у торгового центра, где врезался в припаркованные машины.

Травмы различной степени тяжести получили: пассажир автомобиля BMW (женщина, 1991 года рождения), водитель автомобиля Hyundai, а также пассажиры автомобиля Hyundai (женщина, 1995 года рождения и мужчина, 1994 года рождения). Признаки алкогольного опьянения у водителей не установлены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах