Примерное время чтения: меньше минуты
169

Куда жаловаться, если не чистят от снега тротуары?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. АиФ в Твери 06/02/2024
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 06/02/2024
Ответ редакции

Если тротуары не расчищены на центральных улицах, вы можете сообщить об этом в городской Департамент дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта по телефону (4822) 36-08-85 либо электронным письмом на адрес dorogi@adm.tver.ru. То же самое относится и к остановкам общественного транспорта, – сообщили в пресс-службе администрации Твери. – Данную информацию примут к сведению и используют при выдаче техзаданий муниципальному бюджетному учреждению «Дороги Твери» на выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети.

Придомовые территории многоквартирных домов и дворовые подъездные пути обязаны расчищать от снега управляющие компании. На их бездействие можно пожаловаться в отделы благоустройства администраций районов Твери по телефонам: (4822) 36-08-82 (Заволжский), 36-08-83 (Московский), 36-08-84 (Пролетарский), 36-08-81 (Центральный). Штраф за неубранные тротуары для юридических лиц составляет до 100 тыс. рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах