Примерное время чтения: 3 минуты
92

На Пасху в Тверской области запустят дополнительные маршруты автобусов

Юлия Францова / АиФ
Тверь, 3 апреля - АиФ-Тверь.

В преддверии Вербного воскресенья, Пасхи и других православных праздников компания «Транспорт Верхневолжья» предпримет дополнительные меры для повышения комфорта пассажиров и обеспечения удобства при поездках на городские кладбища.

В период с 4 по 12 апреля и 30 мая будут запущены три дополнительных маршрута, направленных к кладбищам Твери, по маршрутам №154к, №177к и №222к. Автобусы этих маршрутов будут осуществлять перевозки в дни с особым пассажиропотоком.

Также в эти даты планируется введение дополнительных рейсов на маршруте №11 в городе Ржеве, запланированные на 4, 5, 11, 12, 18, 21 апреля, а также 30 мая и 1 июня.

В День Радоницы, 21 апреля, будут назначены дополнительные рейсы по маршруту №154к в Твери. Автобусы будут отправляться от речного вокзала в 7:30, 9:10, 10:40, 12:40, 14:20, а от остановки «Пролетарка» — в 7:30, 9:00, 10:45, 12:40, 14:15.

Кроме того, для удобства пассажиров предлагается использовать маршруты №154, №177, №204, №222 и №233, курсирующие в направлении кладбищ Твери.

«Транспорт Верхневолжья» обращается к пассажирам с просьбой заранее ознакомиться с маршрутами и графиками движения общественного транспорта для планирования поездок.

расписание
расписание Фото: «Транспорт Верхневолжья»
расписание
расписание Фото: «Транспорт Верхневолжья»
расписание
расписание Фото: «Транспорт Верхневолжья»
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах