На перекрёстке Старицкого шоссе и "ленинградки", при выезде из Твери, разрыли дорогу. Что там собираются делать? Н. Агафонов, Тверь
- Здесь начались работы по реконструкции 23-километрового участка трассы М-10, -пояснил Александр АНОСОВ, пресс-секретарь федерального казённого учреждения УпрДор "Россия". На перекрёстках трассы со Старицким и Тургиновским шоссе в этом году построят две развязки. Также на участке появятся четыре надземных пешеходных перехода: рядом с деревнями Андрейково, Кривцово, Никулино, Глинково, Никольское и садовыми товариществами "Вираж"и "Межурка". Кроме того, в 2015 году отремонтируют дорогу в обход Торжка, подъезд к Твери со стороны Санкт-Петербурга и вторую очередь Мигаловского моста. А на обходе областного центра реконструируют мосты через Тьмаку и Межурку и путепровод через Октябрьскую железную дорогу на 158-м километре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть