Примерное время чтения: 2 минуты
46

"Первые лица" вышли в свет

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Аргументы и факты - Тверь 18/12/2013

В печать вышел новый календарь-справочник "Первые лица" Верхневолжья. Впервые в удобном формате представлены профессиональные праздники, памятные для региона даты и дни рожденияключевых персон Тверского края.

Губернатор Андрей Шевелёв, глава города Александр Корзин, председатель областного парламента Андрей Епишин, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, председатель правления Тверского союза промышленников и предпринимателей Сергей Потапов,- и это далеко не весь список тех, кто попал в "Первые лица".

Такой необычный календарь-справочник представила в Твери компания "ЮБиКей групп". Презентация издания состоялась 17 декабря в ресторане "ТренТоттори".

По словам организаторов проекта, спрос на издание уже внушительный. Ещё бы, ведь это прекрасный деловой сувенир в отличном полиграфическом исполнении окажется полезным для каждого бизнесмена или политика. Календарь "Первые лица" будет присутствовать во многих организациях города и области, заявляют распространители справочника.

"Политическая и деловая жизнь Тверской области очень динамична - на рынке то и дело появляются новые лица и компании, - сказал Юрий БОГАЧЁВ,генеральный директор компании, выпустившей данное издание. - Поэтому нам пришла идея систематизировать всю эту полезную информацию под одной обложкой. Теперь вам не придётся тратить время на мониторинг Интернет-сайтов - вся информация в удобном формате будет у вас под рукой".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах