Примерное время чтения: 2 минуты
59

С Новым годом и Рождеством! (25.12.2012)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. Аргументы и факты - Тверь 26/12/2012

Дорогие наши читатели, партнёры, все, кто многие годы остаётся с нами! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2013 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был сложным как для нашей страны, так и для Тверской области. Многие наболевшие проблемы, о которых мы с вами прекрасно знаем, -коммунальные, социальные и другие, - к сожалению, так и не были решены. Но мы, несмотря ни на что, продолжаем надеяться на позитивные изменения. "Аргументы и Факты в Твери" работают для того, чтобы заострить внимание власти и общества на вопросах, важных для жителей Верхневолжья, отразить разные точки зрения на темы, волнующие простых людей. И конечно, мы не забываем рассказывать о ярких и сильных личностях, живущих в Тверском крае, об истории нашего региона, давать полезные советы, способные сделать жизнь проще и лучше.

Следующий год для нас станет юбилейным. Еженедельнику "Аргументы и Факты" исполняется 35 лет, его тверскому представительству - 20 лет. Этот праздник мы встретим вместе. В нашей газете появится ещё больше актуальных и интересных рубрик и акций, мы будем освещать самые острые темы и проблемы. Мы по-прежнему ждём ваших писем и звонков - обращайтесь к нам, и мы постараемся вам помочь.

Мира вам в наступающем году, здоровья, успехов, счастья, благополучия и отличного настроения! Пусть ваши сердца согревает любовь, в семьях царит тепло и происходят только позитивные, хорошие события!

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах