Примерное время чтения: 3 минуты
63

Так работают профессионалы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Тверь 20/04/2011

Квалифицированный и надёжный штат сотрудников - залог успеха любой организации. Эту непреложную истину в очередной раз подтвердили в страховой компании РОСГОССТРАХ, где подвели итоги конкурса "Лучший агент - 2010". В числе победителей оказались и три сотрудницы тверского филиала компании, сумевшие покорить большие профессиональные горизонты.

Наши - в числе победителей

В честь своего 90-летия компания РОСГОССТРАХ наградила 75 лучших продавцов достойными призами: 25 сотрудников получили новенькие автомобили Toyota RAV 4, а ещё 50 работникам достались ноутбуки. В числе самых-самых оказались и наши земляки, настоящие профессионалы: менеджер агентской группы Любовь Васькова из Оленино, страховой агент Светлана Ланцова из Конаково и Раиса Щелкунова, менеджер агентской группы из Кувшиново. Для них победа стала не просто возможностью получить ценный приз, а настоящим признанием высокого мастерства и квалификации на всероссийском уровне.

Торжественная церемония награждения тверичанок-победительниц состоялась на прошлой неделе в уютной и дружеской обстановке. Новенькие ноутбуки Lenovo ThinkPad X201 женщины получили из рук Юрия Липатова, директора филиала компании РОСГОССТРАХ в Тверской области. "Компания ценит своих сотрудников, заботится о них, - отметил Юрий Геннадьевич, поздравляя финалисток. - И сегодня я с гордостью могу сказать: вы не просто самое главное, вы - самое лучшее, что есть у компании как в тверском регионе, так и в России в целом!"

Бренд - в помощь

Разумеется, войти в число победителей было очень и очень непросто. Страховая компания имеет уникальную для России агентскую сеть. Только в Тверской области число сотрудников компании превышает 600 человек. Но именно в этом и заключается сила и мощь компании: каждый сотрудник, самостоятельно находя себе клиентов, заключая договоры, определяя время работы, трудится на благо компании. Агентская работа - это возможность неограниченного заработка, переговоры и встречи с интересными людьми, новые знакомства. В то же время бренд и репутация компании РОСГОССТРАХ значительно облегчают задачу для агентов. Предлагать услуги серьёзного страховщика, который располагает одной из самых широких филиальных сетей и постоянно внедряет в страхование лучшие мировые стандарты, всегда приятно. "Хочется сказать большое спасибо руководству компании за проводимые акции среди сотрудников и высокую оценку работы. Где ещё вы сможете получить в подарок за труды машину? Такого просто не бывает! - поделилась впечатлениями одна из победительниц. - Работать агентом совсем не сложно. Получаешь множество положительных эмоций от людей. Мы и дальше будем стремиться осваивать новые вершины".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах