Примерное время чтения: 2 минуты
36

"Нашествие": как добраться

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. Аргументы и факты - Тверь 08/07/2009

До грандиозного фестиваля "Нашествия" осталось два дня. Уже известно, что в первый день фестиваля, 10 июля, на главной сцене выступят группы "Мумий Тролль" и "Браво".

В субботу любителей рок-музыки порадуют "Неприкасаемые", "Ночные снайперы", "Сурганова и оркестр", "Пикник", "Крематорий", "Пилот" и некоторые другие группы. В воскресенье выступят "Алиса", "Чай-Ф", "Король и Шут", "Сплин", "Ю-Питер". Как же туда добраться? Сначала на электричке - до станции "Решетниково". - "Перейдите путь на сторону электричек "Москва - Тверь", и рядом с платформой вы увидите площадку, откуда будут ходить автобусы до ворот фестиваля, - рассказал заведующий отделом транспорта областного Департамента транспорта и связи А. Советкин. - Ездить они будут по мере наполняемости, стоимость проезда - около 100 рублей". Обратно действуем по той же схеме: на автобусе до "Решетниково", далее на электричке.

Обратите внимание: не все электропоезда останавливаются на станции "Решетниково". Последний отправляется из Москвы в 22.05, поэтому уехать после полуночи, когда закончатся все выступления, вряд ли удастся. Вопрос о назначении специальной ночной электрички в дни фестиваля решается, но пока твёрдого согласия на это железнодорожники не дали.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах