Примерное время чтения: 1 минута
42

"Нашествие" переезжает

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. Аргументы и факты - Тверь 18/03/2009

ФЕСТИВАЛЬ "Нашествие" в этом году переедет из Эммауса, но не покинет Тверскую область. Новым местом проведения рок-праздника, который пройдёт 10 - 12июля, станет поселок Городня, расположенный на 131-м км трассы Москва -Санкт-Петербург.

Причинойпереезда стал сильный "рост" фестиваля. В 2008 годув течение трёхднейнапраз-днике в Эммаусе побывало около 100 тысяччеловек, аплощад-ка в Городне в три раза больше эммаусской. Как сообщил "АиФ в Твери" пресс-секретарь оргкомитета фестиваля Ю. Донцов, место проведения "Нашествия" должно преобразиться в городок, который будет жить и функционировать практически автономно. Ещё один немаловажный фактор в пользу площадки у Городни - это наличие асфальтовой объездной дороги. Добираться до места будет удобно и тверичанам, и гостям из обеих столиц. Из Твери традиционно будет организовано движение маршрутных такси.

Особое внимание устроители рок-фестиваля уделяют стоимости билетов. "Ценавопроса" в этом году ничем не будет отличаться от предыдущего - билет, как и в 2008-м, будет стоить 1000 рублей. Предварительная продажа билетов для любителей рок-музыки уже началась.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах