В Тверской области произошло несколько громких назначений. В Москве состоялось заседание президиума генсовета "Единой России", где было принято решение: А. Епишин должен покинуть пост руководителя Тверского отделения партии. Теперь отделение возглавит председатель комитета Государственной думы по безопасности В. Васильев. Кстати, в 2007 году Васильев уже был лидером тверских единороссов.
В администрации Тверской области экс-руководитель департамента образования региона А. Каспржак возглавил областной департамент финансов, а исполнять обязанности начальника департамента образования будет Н. Сенникова (была первым заместителем Каспржака).
Губернатор региона назначил нового заместителя по вопросам промышленности - депутата Тверской городской Думы, директора завода "Тверьстроймаш" А. Боченкова. Теперь, по закону, на заседании Думы будет принято решение об отзыве Боченкова из депутатов ТГД. Его место займет следующий по списку кандидат от "Единой России".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть