aif.ru counter

ВЕРНУТ ЛИ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ?

Купила ребёнку билеты на новогоднюю ёлку, но дочка заболела. Если мы не пойдём на представление, можно ли вернуть деньги? Е. Михайлова, Кимры

- Вы можете вернуть билет в любое время до начала представления безобъяснения причин, - пояснил Андрей СОКОЛОВ, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Тверской области. - Согласно ч. 2 ст. 314 Гражданского кодекса РФ деньги должны быть возвращены в течение семи дней со дня предъявления требования. Если средства за билет вернуть отказываются, звоните в наш консультационный центр по телефонам: 8 (4822) 3200-02, 32-35-98.

Топ 5 читаемых