Примерное время чтения: 2 минуты
338

Тверичанка Наталья Непряева попала в фильм про лучших лыжников планеты

Международная ассоциация лыжного спорта (FIS) / Скриншот
Тверь, 4 февраля - АиФ-Тверь.

Тверичанка Наталья Непряева попала в документальный фильм про лучших лыжников мира. Кино было подготовлено Международной ассоциацией лыжного спорта (FIS).

Фильм называется «Behind the Scenes talks with the worlds best Cross-Country skiers» и составлен как серия бесед с самыми выдающимися современными лыжниками.

В эпизоде, посвящённом Непряевой, лыжница рассказывает о том, как она готовится к серьёзным стартам. «Я не такой человек, чтобы замыкаться в себе перед гонками. Наоборот – стараюсь поддерживать общение и получать положительные эмоции. Но в день гонки – всё: я никого не вижу и никого не слышу, я настраиваюсь», – делится Непряева.

Также лыжница признаётся, что всегда скучает по своим родным и по малой родине. «Приезд домой для меня – это каждый раз большая радость», – говорит Непряева.

Наталья Непряева – знаменитая российская лыжница, уроженка Твери, бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года в эстафете, неоднократный призёр чемпионатов мира и этапов кубка мира, Заслуженный мастер спорта России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах