Примерное время чтения: 3 минуты
454

Опубликован список лучших тверских спортсменов и их наставников

Людмила Корвякова / АиФ
Тверь, 28 ноября - АиФ-Тверь.

Опубликован список лучших тверских спортсменов и их наставников по итогам конкурсного отбора, церемония награждения состоялась в зале Детской школы искусств № 1 имени М.П. Мусорского. Список предоставлен организаторами.

В конкурсе принимали участие воспитанники 10 – 17-летние воспитанники муниципальных, государственных, частных спортивных школ и клубов города. К сведению принимались итоги спортивных соревнований разного уровня, которые проходили в период с октября 2021 года по октябрь 2022 года.

По итогам конкурса победителями в четырех номинациях стали 48 спортсменов и 16 тренеров. При этом в самой массовой номинации «Надежда Твери» лидерами по количеству лауреатов стали пловцы и шашисты (по шесть победителей). 

Победители также получили денежные премии: спортсмены - по 5729 рублей, тренера – по 6250 рублей. 

«Надежда Твери»:

Ангелина Черкасова (плавание)
Александра Боркова (шашки)
Наталья Воронкина (шашки)
Вероника Боркова (шашки)
Юлия Калмакова (шашки)
Ангелина Смирнова (гребля на байдарках и каноэ)
Иван Гусев (плавание)
Мария Кальченко (гребля на байдарках и каноэ)
Демид Волокитин (шашки)
Эмилия Каландарова (художественная гимнастика)
Денис Давыдов (шашки)
Масъуд Сироджов (дзюдо)
Ксения Лепешкина (плавание)
Виктория Кучинская (плавание)
Денис Жуков (плавание)
Глеб Загвозкин (прыжки на батуте)
Тимофей Анисимов (настольный теннис)
Михаил Иовлев (шахматы)
Ксения Рогозина (спортивное ориентирование)
Андрей Орешкин (спортивное ориентирование)
Рустам Бабаев (дзюдо)
София Саргузина (гребной спорт)
Анастасия Большова (гребной спорт)
Михаил Карпенцев (шахматы)
Михаил Кузнецов (лыжные гонки)
Елизавета Алексеева (художественная гимнастика)
Павел Савинский (дзюдо)
Мария Кузнецова (лыжные гонки)
Ярослав Яблоков (лыжные гонки)
Вероника Курова (настольный теннис)
Тимофей Иванов (гребной спорт)
Яна Васильева (гребля на байдарках и каноэ)
Валерий Неркарарян (дзюдо)
Мария Пичугина (плавание)
Любовь Попкова (спортивная акробатика)
Влада Виноградова (спортивная акробатика)
Ангелина Смирнова (фехтование)
Даниил Сильченко (универсальный бой)
Дмитрий Морозов (бокс)
Максим Благов (прыжки на батуте)
Федор Карпов (универсальный бой)
Полина Прохорова (настольный теннис)
Дарья Журавлева (художественная гимнастика)
Анна Комарова (спортивное ориентирование)

«Преодоление»

Владислав Ланков (легкая атлетика)
Матвей Маслов (тхэквондо)
Мария Молчанова (дзюдо)

«Лучший тренер»

Дмитрий Савкин (плавание)
Марина Боркова (шашки)
Виктор Роберов (шашки)
Андрей Калмаков (шашки)
Дмитрий Максимов (гребля на байдарках и каноэ)
Сергей Макаров (спортивное ориентирование)
Ольга Фролова (гребля на байдарках и каноэ)
Ольга Максимова (художественная гимнастика)
Алексей Кулагин (дзюдо)
Анна Боруленкова (плавание)
Рустем Бодуров (плавание)
Елена Ильина (прыжки на батуте)
Александр Федоненко (шахматы)
Артем Комлев (дзюдо)
Нурали Нуралиев (дзюдо)

«Лучший тренер» («Преодоление»)

Екатерина Власенко (легкая атлетика)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах