Примерное время чтения: 1 минута
104

Тверской фитнес-тренер использует автомобиль в качестве спортивного снаряда

Клуб «AGYM» / ВКонтакте / Кадр из видео
Тверь, 10 апреля - АиФ-Тверь.

Фитнес-тренер Иван Рыбаков из Твери, находясь в самоизоляции, записал на видео силовую тренировку, в которой спортивным снарядом выступил легковой автомобиль. Ролик на своей странице ВКонтакте разместил клуб «AGYM».

На кадрах Иван Рыбаков демонстрирует серию силовых упражнений на различные группы мышцы. Самым запоминающимся для пользователей моментом стало то, что в качестве спортинвентаря мужчина использовал легковой автомобиль.

Фитнес-тренер не только выполняет обратные и прямые отжимания при помощи машины, но также толкает ее вперед, буксирует автомобиль к себе, используя тонкий трос, и даже качает пресс, лежа на капоте. Пользователи позитивно отнеслись к необычному спортивному занятию, а некоторые даже написали, что теперь знают, кого позвать на помощь, если они застрянут где-нибудь на своей машине.

Иван написал на своей странице: «Друзья, представляю вашему вниманию ещё одну возможность потренироваться дома весело и продуктивно. Вам всего лишь нужен автомобиль + смекалка».

Напомним, что из-за объявленной в стране пандемии фитнес-клубы временно закрыты, и многие инструкторы записывают домашние тренировки для того, чтобы люди поддерживали свой организм в тонусе, оставаясь при этом дома. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах