Тверская спортсменка Александра Панюхина стала первой на чемпионате России по снежным дисциплинам ездового спорта: она взяла золото в заезде на нартах с двумя собаками на дистанции в 5 километров, сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.
Чемпионат проходил 11-12 февраля в загородном комплексе «Компьютерия» (Тверская область). В заездах участвовали сильнейшие спортсмены из 13 регионов страны. Они соревновались в разных дисциплинах на дистанциях 5 и 9 километров.

Чемпионами страны 2017 года по ездовому стали стали:
Лыжи-спринт 1 собака (мужчины) Жуков Дмитрий , Санкт Петербург
Лыжи-спринт 1 собака (женщины) Баскакова Марина , Московская область
Нарта-спринт 6 собак , Фатеев Михаил , Тюменская область
Нарта-спринт 4 собаки, Найденко Алла, Московская область
Нарта-спринт 2 собаки, Панюхина Александра (Тверская область).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть