126

Тверская спортсменка стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам

Тверь, 18 июля - АиФ-Тверь.

Спортсменка из Тверской области Ольга Михайлова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам. Об этом сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.

По данным комитета, на Чемпионате России по лыжероллерам, который 16 июля завершился в Воронеже, Ольга Михайлова стала первой на дистанции 17 км со временем 34 минуты и десять секунд. Также Ольга завоевала золото на дистанции 21 км. Всего же по итогам чемпионата в копилке спортсменки две золотых и серебряная медали.

Кроме того, отличились на чемпионате и другие спортсмены из Твери. В частности, на дистанции 17 км девятой стала 21-летняя Анастасия Шуткина. В аналогичной гонке среди юниоров 26 место среди 42-х занял 16-летний тверичанин Семен Фиников.