Примерное время чтения: 2 минуты
1386

Каток на площади Славы в Твери открылся 17 января

Тверь, 17 января - АиФ-Тверь.

Каток на площади Славы в Твери 17 января открыл свои двери для жителей и гостей города. Об этом сообщили в горадминистрации.

По данным управления информации администрации Твери, каток площадью 3 тысячи квадратных метров заработал в среду с 10:00. Как и в прошлом году, рядом с катком расположен пункт проката коньков. Также на уровне 2017 года остались цены и на само катание. В частности, взрослым прокат коньков и льда без ограничения по времени обойдётся в 150 рублей, со своими коньками можно кататься за 100 руб. Билет для детей до 7 лет обойдется в 80 рублей (со своими коньками) и 100 рублей (прокат).

«Из новинок этого года – влитая в лёд светодиодная лента и новый арт-объект «Зимний шар». В шаре имитирован падающий снег, диаметр арт-объекта – 4 метра, поэтому внутри для фотографии сможет разместиться вся семья», - сказали в управлении.

Там отметили, что торжество по случаю открытия катка состоится в субботу, 20 января, с 18:00 до 21:00. В этот день любителей этого вида зимнего спорта ждет концерт живой музыки «Живой лед. Продолжение».

Также на катке будут постоянно работать профессиональные фигуристы, которые дадут всем желающим уроки катания на коньках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах