306

ЦСКА – «Спартак»: итоги матча восьмого тура Российской премьер-лиги

Тверь, 20 сентября - АиФ-Тверь.

ЦСКА – «Спартак»: итоги матча восьмого тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает информационный портал «Лента.ру».

20 сентября гол форварда Антона Заболотного, который он забил из пределов штрафной площадки на 81-ой минуте, принес ЦСКА победу над «Спартаком». Матч восьмого тура Российской премьер-лиги завершился со счетом «1:0».

Отметим, что на 75-й минуте встречи мяч побывал в воротах ЦСКА, но судейская бригада зафиксировала офсайд у нападающего красно-белых Квинси Промеса.

ЦСКА после победы набрал 13 очков и переместился на седьмое место в таблице РПЛ. Спартаковцы, в активе которых 10 очков, располагаются на девятой строчке.

Следующий матч армейцы в РПЛ проведут 27 сентября против «Нижнего Новгорода» на выезде. «Спартак» 25 сентября сыграет с «Уфой» дома.