Примерное время чтения: меньше минуты
204

В Максатихе простятся с двумя погибшими на СВО земляками 22 мая

Тверь, 21 мая - АиФ-Тверь.

Глава Максатихинского округа Сергей Черкасов выразил соболезнования родным и близким военнослужащих — рядового Романа Васильева и рядового Анатолия Сердцева, погибших при исполнении долга в ходе специальной военной операции. Об этом сообщила администрация муниципалитета.

Роман Васильев родился в 1997 году в посёлке Максатиха, служил радиотелефонистом, погиб 29 октября 2024 года в Харьковской области. Анатолий Сердцев родился в 1975 году в Кашинском районе, служил стрелком, погиб 9 января 2025 года в ЛНР.

Церемония прощания и похороны состоятся 22 мая 2026 года в Максатихе. Прощание пройдёт с 10:30 до 10:50 в Центральном ДК, затем отпевание в храме Всех Святых, в 12:00 — траурный митинг на Братском кладбище.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах