В Конаково Тверской области прошли похороны погибшего на территории проведения спецоперации бойца Максима Сергеевича Колесникова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Конаковского округа.
Колесников родился 13 июня 1988 года в Конаково. Был выпускником местной средней школы № 8, в 2008 году закончил Конаковское ПУ-52.
Военнослужащий погиб 10 августа 2024 года при выполнении боевых задач на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), в городе Кременная в Северодонецком районе.
Фото: Из архива/ Администрация Конаковского округа
Похороны состоялись 19 августа. Траурная церемония началась в 10:00 у ДК «Современник» на улице Набережная Волги. Могила Максима Колесникова находится в селе Селихово Конаковского округа.
«Все траурные мероприятия прошли с соблюдением воинских почестей», - отметили местные власти.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.