Примерное время чтения: меньше минуты
138

В Калининском районе отметили 60-летие супругов Тихоновых

Тверь, 16 сентября - АиФ-Тверь.

 Калининском районе Тверской области отметили 60-летие совместной жизни Анатолия Михайловича и Галины Алексеевны Тихоновых. Их история началась на танцах в посёлке Зеленый Торжокского района. С первого взгляда, переросшего в любовь, начался крепкий брак, длиной в шесть десятилетий.

Анатолий Михайлович служил в морском флоте в Северодвинске, а Галина Алексеевна ждала его в Тверской области. Долгое время они переписывались, а после возвращения решили не расставаться ни на день. Супруги проработали полвека в одном совхозе. За профессионализм и отношение к труду им присвоено почётное звание «Ветеран труда».

Главной наградой для Тихоновых всегда была семья: два сына, трое внуков, внучка и четверо правнуков. «Главное — любить, всё прощать и уступать друг другу во всём», — делятся супруги. В этой простой формуле — целая философия их семейной жизни.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах