Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
453

В Заволжском районе Твери ведутся работы по восстановлению электроснабжения

Тверь, 6 сентября - АиФ-Тверь.

В Заволжском районе Твери ведутся работы по восстановлению электроснабжения. Об этом сообщил «Тверьгорэлектро».

С раннего утра жители Заволжского района Твери, включая поселок Вагонников, остаются без электроснабжения. Как сообщается, аварийные бригады «Тверьгорэлектро» уже обнаружили место повреждения и приступили к оперативно-восстановительным работам.

На месте работает полный состав бригад, которые выполняют задачи по устранению аварии. По предварительным данным, ориентировочное время включения электроэнергии для всех потребителей запланировано до 14:00 сегодняшнего дня.

Для связи с аварийной службой АО «Тверьгорэлектро» жители могут использовать следующие номера телефонов: +7(4822) 666-080, +7(4822) 650-160.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах