Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Твери снизили параметры отопления

Тверь, 21 апреля - АиФ-Тверь.

В Твери снизили параметры отопления. Об этом сообщает «Тверская Генерация».

Температура теплоносителя в централизованной системе теплоснабжения снижена до 68 градусов Цельсия. Как уточнили в компании, понизить данный уровень ниже указанной отметки невозможно, так как это негативно скажется на обеспечении потребителей горячей водой в соответствии с установленными параметрами.

ООО «Тверская генерация» напоминает, что ряд котельных и центральных тепловых пунктов в Твери функционирует в автоматическом режиме. Оборудование в этих объектах адаптируется к климатическим условиям и, основываясь на заранее заданных параметрах, поддерживает оптимальную температуру теплоносителя для многоквартирных домов, соблюдая при этом нормы, установленные законодательством.

Для корректировки температуры в квартирaх до комфортных значений необходимо обратиться в свою управляющую компанию. Одним из решений является наличие регулировочной арматуры в системе отопления здания. С помощью данного оборудования специалисты могут оптимизировать температурный режим внутри зданий. Кроме того, в квартирах поддержание необходимой температуры возможно через использование радиаторных терморегуляторов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах