Примерное время чтения: меньше минуты
49

В Бологое обновили системы очистных сооружений

Тверь, 25 июня - АиФ-Тверь.

В Бологом по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют объекты ЖКХ. На очистных сооружениях по Студенческой улице смонтировали новую модульную систему заводского изготовления мощностью 150 кубометров в сутки. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.

Благодаря этому качество водоотведения улучшится для семи многоквартирных домов, частного сектора, школы, детсада и других соцучреждений — всего порядка 2200 человек. Глава Тверской области Виталий Королев держит ход работ на личном контроле, регулярно выезжает на объекты в округах.

На прошлой неделе он проверил очистные сооружения в Старице и водозабор в Ржеве, а на встрече с активом «Единой России» в Бежецке заявил, что установку нового водоочистного оборудования в муниципалитете ускорят. Работы идут по графику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах