С начала гидравлических испытаний энергетики «Тверской генерации» заменили 2,5 километра труб разного диаметра. В первую очередь работы проходят на тех участках, которые влияют на подачу горячего водоснабжения потребителям.
В Твери с середины мая проходят гидравлические испытания, которые затронут всю систему тепловых сетей города. Все этапы испытаний предусматривают отключение горячей воды в жилом фонде и социальных учреждениях города. Длительность каждого этапа ограничена двумя неделями.
С 10:00 сегодняшнего дня начался третий этап гидравлических испытаний. Во время него горячую воду отключат в Заволжском районе (часть Юности, пос. Вагонников, Соминка, Литвинки) и Московском районе («Южный», Зелёный проезд, бульвар Цанова). Подробнее с графиком можно познакомиться на сайте компании.
«Тверская генерация» напоминает о соблюдении мер безопасности вблизи люков тепловых камер, а также просит жителей в случае обнаружения провала грунта или выброса воды на поверхность не приближаться к месту и незамедлительно сообщить в «Тверскую генерацию» по телефону: (4822) 78-00-00 или в объединённую диспетчерскую службу города Твери по номеру (4822) 34-87-07.
Тверская генерация: Подготовка дома к зиме – дело управляющей организации
«Тверская генерация» дала разъяснения по начислению платы за тепло в мае
«Тверская генерация» проверяет теплосети в Заволжском районе города Твери
«Тверская генерация» начисляет плату за отопление по нормативу – 212 суток