Примерное время чтения: 5 минут
1034

Тверьэнерго опубликовало график отключения света с 10 по 14 октября

Александр Фирсов / Коллаж АиФ
Тверь, 9 октября - АиФ-Тверь.

Тверьэнерго опубликовало график отключения света с 10 по 14 октября, с понедельника по пятницу включительно, в областной столице.

Отсутствие электричества будет носить временный характер на время проведения профилактических и плановых ремонтных работ. В среднем отключения будут длиться около четырех часов.

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

10 октября

С 10 до 16 часов: пр-т Калинина 7а, 7б, 7в.

С 9 до 13 часов: ул. Чкалова 1-15, 2-24, ул. Волоколамская 24-32, 11-35, п-д Тупиковый 1, 3, 5/30, шоссе Волоколамское 10-38/15, ул. Лермонтова 69.

11 октября

С 10 до 16 часов: пр-т Калинина 7а, 7б, 7в.

С 9 до 13 часов: ул. Баррикадная, д.4(АТС).

С 9:30 до 12 часов: ул. Бобкова, 37, 38к1, 39, 40.

13 октября

С 9 до 13 часов: ул. Кирова, 5а, 7, 7а, 7 к.1, к.2, 9, 9а, 11, ул. Ржевская, 10.

14 октября

С 9 до 16 часов: пр-т Ленина д.30, 32, 34.

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

10 октября

С 9 до 16 часов: ул. Конечная 66-104, ул Восточная 41-63, 36-64, ул. Дальняя 35-63, 36-64, ул. Тургенева 90-104, п-д Тургенева 1-15, 2-16, ул. Загородная 67-81, 80-98, п-д Загородный 1-105, 2-16, ул. Южная  36, 44, ул. Глинки  39, 41.

11 октября

С 9 до 15 часов: ул. Луговая 44а - 88, 55 – 69, ул Загородная 56, ул. Дрожжина 53 - 75, 58 – 70,  ул. Южная 1 - 17, 2/57 – 12, ул. Островского 49 - 71, 58 – 70, шоссе Бурашевское 43 – 57, ул. Просторная 50 - 66, 41 – 57, п-д Дрожжина 1 2-8, 3-5, п-д Дрожжина 2, 1-7, п-д Южный 2 - 18, 1-15, п-д Островского   1-7.

С 14 до 15 часов: ул. Склизкова д.102, ЦТП 104,106, 110 ,112, 114, 116, пр-т  Победы,  д. 80(Дом ребенка).

12 октября

С 9 до 13 часов: пос. Ново Власьево, 14 стр.1.

С 9 до 16 часов: п-д Транспортный 1 1/10-17, п-д Транспортный 21-23, 2-20, шоссе Бурашевское 5-11, ул. Линейная 39-59/18,60-68, ул. Крупской 3-11а, 11, 14, ул. Кима 1/2- 31/2, 24/1-44, ул. Островского 1/13- 17, 2/11- 18, ул. Транспортная 26 -40, ул Тургенева 63а, 63б.

13 октября

С 9 до 13 часов: ул. Чкалова 2-34, 42/10, 1-29, п-д Чкалова 1 1/14-21/14, 2/12-24/9, п-д Чкалова 2 1/18-21/15, 2/16-22/13, п-д Чкалова 3 1/26-17/23, 2/24-18/21, п-д Чкалова 4 1/30-15/27, 2/28-18/25, п-т Октябрьский 32/32-50, ул. Нестерова 1-45, 2-44, п-д Нестерова 1 1/26-33, 2/24-34, п-д Нестерова 2 1/35-43,2/34-40, ул. Можайского 44, 45, 35, 37, 36, 38 , 1-45, 25-44, ул. Матросова 44, 45, 37, 39, 36, 38, 1-45, 2-44, ул. М Расковой  1-45, 14, 4,10, ул. Чебышева 1-43, 2-44, ул. Волоколамская 2 1-65, 2-64, ул. Волоколамская 3 1/10-67, 2/8-74, ул. Волоколамская 4 1/22-63, 4-64, п-д Тупиковый 1, 3, 5/30, шоссе Волоколамское 12-86, ул. Лермонтова 69 – 83.

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН

11 октября

С 9 до 12 часов: п-д Р Люксембург 2 2/14-28, 1/16-23,116, 102, 93/34-113, ул. Котовского 30/26-44, 27-45, ул. А. Томского 12/40-18/25, 4а, ул. Силикатная 3 2/65-20, 3-37, ул. Туполева 63/1-69, 61/115,47-59, ул. Пржевальского 26/30, 32/39, 36/12, 21, 23, п-д Б. Заводской 2/7-8, 3-5/1, ул. Герцена 28, ул. Маяковского 36/94,34/93.

С 9 до 16 часов: ул. М. Василевского д.22, 24, 26.

12 октября

С 13:30 до 16 часов: Петербургское ш. д.113.

С 9 до 13 часов: п-д Кольцевой  1-91, 2-80,  1/27-19, п-д Кольцевой 1  1/66-9/74, 2/64-18/75, п-д Кольцевой 2  1/60-15, 2/58-16,п-д Кольцевой 3  1/48-15/59, 2/46-16/54, п-д Кольцевой 4  1/42-15/53, 2/40-18/51, п-д Кольцевой 5 3-17/41, 2/28-14-30, п-д Кольцевой 6 2/22-18/33, 1/24-13, п-д Кольцевой 7 1/12-17/23, 2/10-12, п-д Кольцевой 8 1/6-13/17, 2/4-18/15, ул. Куйбышева   25/58-49/65, 6-46/63, ул. Тельмана 38-68, ул. Короленко 20-42, 1-43/41, ул. Крайняя 3- 51, ул. Л. Толстого 2, 24-42, 5-41, п-д Л. Толстого 1 1-13, 4-14, п-д Л. Толстого 2 1-5, 2-10, ул. Тельмана 2-34, 1-55/16, п-д Тельмана 4-90/18,5-43/12, п-д Куйбышева 4 5-15, п-д Куйбышева 1 5, ул. Прошина 1-54, 2-46, ул. Кольцевая 1-51,2-52, ул. Паршина 10, 12, ул. Соревнования 1-51, 2/6-48, ул. Плеханова 1/2-49, 2-48, п-д Плеханова 1 1/8-9/11, 2/6-22/7, п-д Плеханова 2 1/16-17/13, 2/14-18/15, п-д Плеханова 3 1/24-17, 4-10, ул Димитрова 1-43, 2-40/9, ул. Дачная 1-57, ул. Продольная   29-43, 30-50, ул. Звеньевая 29/32-53/29, 34/30-48/31, ул. Овощная 29-51/7, 30/2-48/9, п-д Дачный 2 1/36-9/35, 2/38-10/37, п-д Дачный 1 3, 5, 6, 7, ул. М. Тверская 1/46-45, 2/48-48/47, ул. Марата 1/52-51/49, 2-48/53, ул. Соминка 1/52, 13, 56.

13 октября

С 9 до 12 часов: ул. Черкасская, д. 41-81, 42-80.

ТВЕРЬ – КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

10 октября

С 9:30 до 16 часов: дер. Николо-Малица: ул. Центральная, д. 5а, 19а, 2-34, 1-21, 23-43, ул. Школьная, д. 2-20, 1а, 5, 3, 22-36, 7-13, 19-23, ул. Заречная, д. 2-10, 3-19, ул. Лесная, 11-17,18,19,20,27,б/н, ул. Гаражная, 1-8,17,19,21,23, ул.2-я Гаражная 3,5, ул.3-я Гаражная 1,7,8,13,б/н, ул. Удачная, 1-6, ул.Молодежная,д.1-17, Петербургское ш., 117, 119,136.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах