Примерное время чтения: 3 минуты
1964

На рабочей неделе с 17 по 21 октября в Твери будут отключать свет

Тверь, 16 октября - АиФ-Тверь.

На рабочей неделе с 17 по 21 октября в Твери будут отключать свет. Подробный график плановых отключений электроэнергии с адресами опубликован «Тверьгорэлектро».

17 октября с 09:00 до 13:00 по адресам: п-д Кольцевой, д. 1-91, 2-80, 1/27-19, п-д Кольцевой-1, д. 1/66-9/74, 2/64-18/75, п-д Кольцевой-2, д. 1/60-15, 2/58-16, п-д Кольцевой-3, д. 1/48-15/59, 2/46-16/54, п-д Кольцевой-4, д. 1/42-15/53, 2/40-18/51, п-д Кольцевой-5, д. 3-17/41, 2/28-14-30, п-д Кольцевой-6, д. 2/22-18/33, 1/24-13, п-д Кольцевой-7, д. 1/12-17/23, 2/10-12, п-д Кольцевой-8, д. 1/6-13/17, 2/4-18/15, ул. Куйбышева, д. 25/58-49/65, 6-46/63, ул. Тельмана, д. 38-68, ул. Короленко, д. 20-42, 1-43/41, ул. Крайняя, д. 3-51, ул. Л. Толстого, д. 2, 24-42, 5-41, п-д Л. Толстого-1, д. 1-13, 4-14, п-д Л. Толстого-2, д. 1-5, 2-10, ул. Тельмана, д. 2-34, 1-55/16, п-д Тельмана, д. 4-90/18,5-43/12, п-д Куйбышева, д. 4 5-15, п-д Куйбышева-1, д. 5, ул. Прошина, д. 1-54, 2-46, ул. Кольцевая, д. 1-51,2-52, ул. Паршина, д. 10, 12, ул. Соревнования, д. 1-51, 2/6-48, ул. Плеханова, д. 1/2-49, 2-48, п-д Плеханова-1, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7, п-д Плеханова-2, д. 1/16-17/13, 2/14-18/15, п-д Плеханова-3, д. 1/24-17, 4-10, ул. Димитрова, д. 1-43, 2-40/9, ул. Дачная, д. 1-57, ул. Продольная, д. 29-43, 30-50, ул. Звеньевая, д. 29/32-53/29, 34/30-48/31, ул. Овощная, д. 29-51/7, 30/2-48/9, п-д Дачный-2, д. 1/36-9/35, 2/38-10/37, п-д Дачный-1, д. 3, 5, 6, 7, ул. М. Тверская, д. 1/46-45, 2/48-48/47, ул. Марата, д. 1/52-51/49, 2-48/53, ул. Соминка, д. 1/52, 13, 56.

17 октября с 09:00 до 16:00 по адресам: ул. Новостройка, д. 23-43, 24-60, ул. Колхозная, д. 1/41-27/44, 2-26, ул. Жуковского, д. 1-19, 2/16-20/4, ул. Речная, д. 30-42/20а, 31-49, ул. Смольная, д. 42а, ул. Циолковского, д. 10-20, 11-49, ул. Халтурина, д. 26-44, 33-53.

18 октября с 09:00 до 13:00 по адресам: ул. Макарова, д. 7-51, 12-24, ул. Спартака, д. 4/2, 5-16, ул. Пески-1, д. 48, ул. Суворова-1, д. 3, 5, 7, ул. Путейская-4, д. 1-17/1.

18 октября с 09:00 до 14:00 по адресу: Старицкое ш., д. 2.

18 октября с 09:00 до 16:00 по адресам: ул.Московская, д. 96, 98, 104, 108, 112, 114, 118, ул. Горького, д. 59, 90/2.

18 октября с 13:30 до 14:00 по адресу: бульвар Гусева, д. 57.

19 октября с 09:00 до 13:00 по адресам: п-т 50 лет Октября, д. 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 44а.

19 октября с 09:30 до 12:00 по адресам: Петербургское ш., д. 2а, 2б, ул. Горького, д. 188, 200, 202 (баня), 202а.

19 октября с 03:30 до 16:00 по адресам: ул. Конева, д. 1/3, Комсомольская пл., д. 1.

20 октября с 09:00 до 13:00 по адресам: ул. Маяковского, д. 39-45, ул. Туполева, д. 43-47, ул. Р. Люксембург, д. 81-89, 76-82, Мигаловская наб., д. 8, 8 к. 1, 9, 10, 10а, 11, 12, 13.

20 октября с 09:00 до 16:00 по адресу: ул. Макарва, д.70а.

20 октября с 14:00 до 17:00 по адресам: ул. Ржевская, д. 12 (школа №20), 12а, 14, ул. Кирова, д. 10.

21 октября с 09:00 до 16:00 по адресам: наб. Затверецкая, д. 110-144а, п-д Верецкий, д. 109-137а, 110-136, ул. Старобежецкая, д. 46-88а, 45-81, п-д Кутузова, д. 62-80, 59-73, пер. Литейный, д. 3а-7, 2-6, ул. Шишкова, д. 71-89, 62-78, Парковый пер-к, д. 4-14.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах