aif.ru counter
100
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда обращаться в Тверской области, если не вывозят мусор?

№44. АиФ Тверь 30/10/2019
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: №44 30/10/2019

В нашем дворе не всегда вовремя вывозят мусор. Управляющая компания на жалобы не реагирует. Что делать?

К. Тихонова, Старицкий район

Ответ редакции

– На то, что во дворе не вывозят мусор, теперь можно пожаловаться по российской горячей линии 8-800-600-90-08. Звонки туда поступают круглосуточно. Жалобы также принимают в электронном виде на площадке «Российского экологического оператора» radar.reo.ru, – сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области. – Обратиться на горячую линию можно также по вопросам сбора или переработки отходов либо сообщить о нарушениях, приложив фотографию или видео. Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» проверит сведения и переправит их региональному оператору для реагирования.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах