Примерное время чтения: 9 минут
424

Когда в Твери дадут отопление?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Уже на следующей неделе, в понедельник 2 октября, в Твери начинается отопительный сезон. Подключать будут поэтапно. Тверская генерация опубликовала полный список адресов и временем, когда в дома подадут тепло.

Со 2 по 4 октября будут подключать:

ТКСМ-2 (южная сторона), Областную клиническую больницу, Петербургское шоссе, дома: 97, 99, 103, 107; 1-й Розы Люксембург переулок дом № 6; на улице Академика Туполева, дома: 101, 103, 107, 109, 112/24, 113, 115; на улице Алексея Томского, дома: 4, 6/2, 8/1, 12, 14; на проезде Малый Заводской дом №12; на улице Маяковского дома №44 и №48; на улице Пржевальского, дома: 14/50, 18/8, 55, 55а, 57, 58, 58к1, 59, 60, 61, 62, 64, 64к1, 66, 68, 70; на улице Розы Люксембург, дома: 96, 98, 100, 102.

ХБК, Сахаровское шоссе; улица Восстания, дома: 30/1, 32, 34/11, 36/14, 38, 40, 40к2, 42, 44, 44к2, 46, 48; Коллективный переулок, дома:  3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10; улица Константина Заслонова, дома: 1, 5, 5а, 7, 9, 11; бульвар Профсоюзов дома: 1, 3, 3к3, 4, 5а, 5к1, 5к2, 5к3, 5к4, 6, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 10, 11к1, 11к2, 13, 15к1, 15к2, 17/16, 18к2, 19, 21, 23, 25, 27; Сахаровское шоссе, дома: 6, 7, 8, 12, 12а, 14, 16, 20, 22, 24, 24а, 26; улица Севастьянова, дома: 1, 1к1, 2, 2к1, 3, 5, 6, 7, 7к1, 7к2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/6, 16, 18, 20; улица Стахановская, дома: 31, 33, 35, 37; улица Тракторная, дома: 4а, 5, 5б, 5в; улица Халтурина, дома №20 и №22.

Горютино, 80; Маршала Василевского (Сахаровская улица, дома: 1, 1а, 2а, 3, 4, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27); улица Полевая, дома: 1, 4, 6; улица Садовая (Сахарово): 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 13, 13, 15, 17, 19, 21, 25; улица Школьная (Сахарово) дома: 2, 3, 4, 6, 9, 11

Посёлок Власьево Новое, дома: 5, 29; посёлок Химинститута, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 57;

Мамулино, Георгиевская улица, дома: 2/4, 8, 8, 10, 14, 16, 20/3; улица Дружинная, дома: 14, 16, 18; улица Ильи Касьянова, дома: 3, 15; улица Марии Смирновой, дома: 3, 5, 7, 9; улица Оснабрюкская , дома: 7/2, 9к.1, 9к.2, 9к.3, 11, 13, 15, 17, 19, 21к.1, 21к.2, 21к.3, 23/1, 25к.1, 25к.2, 26, 27к.1, 27к.2, 30, 32, 34, 36; улица Степана Горобца ул. 4, 6, 8, 10.

С 4 по 5 октября отопление включат:

2-й вывод ТЭЦ-3, 1-й Карпинского проезд, дома: 2/60, 4, 6, 8, 10; 2-й Карпинского проезд, дома:  1/62, 1а, 3а; улица Александра Ульянова, дома: 9/1а; переулок Артиллерийский, дома: 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22; набережная Афанасия Никитина, дома: 20, 20а, 22, 24, 24а, 28, 30, 54, 54, 56/2, 74, 80, 82/2, 84, 86, 88/2, 90/2, 142, 142а кор.1, 142к1, 144к1, 144к2;

Улица Благоева ул. 3к1, 3к2, 3к3, 4(общ.), 4к2, 4к3, 5, 5к2, 6, 6а, 8к1, 8к2, 8к3, 12(общ.), 14/65, 15, 18, 32, 44, 76, 76к1; Горького ул. 4а, 4к3, 8, 10, 10а, 15, 19, 19/4, 21/3, 23, 33, 35, 58, 59, 61, 62/1, 63/4, 70, 71, 72/4, 79/2, 81, 83, 85, 86/3, 88, 88а, 89, 91, 93/4, 99, 100, 102/8, 104, 106, 108, 122/2, 124, 126, 128к1, 128к2, 132, 134, 136/6, 138, 140, 142, 144/4,  178/1, 180а, 184, 186; Грибоедова ул. 34/68к.1;

Екатерины Фарафоновой ул. 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 40, 40а, 41/7, 42, 42а, 43, 43а, 43б, 45; Жореса ул. 3, 21; Зинаиды Коноплянниковой ул. 2к1, 2к2, 3, 4, 5, 6, 8, 9/34, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17, 18, 19к1, 19к2, 20, 21, 22, 23, 24, 26; Карпинского ул. 3, 5/34, 5/34, 9, 10/2, 12/32, 16, 18, 22/22, 28; Кольцевая ул. 80, 82, 82к1; Комсомольский пр-т 1/28а, 2/26, 3, 5, 7, 8, 9, 9к1, 10, 10к1, 11, 11, 11а, 11к1, 11к2, 15/44, 19, 19а, 19к1; Красина ул. 53, 53к1; Менделеева ул. 7/63; Михаила Румянцева ул. 6/30, 8, 9, 10, 11, 12к1, 15, 53/12, 55/3, 55/3; Мичурина ул. 4/29, 6/34, 8/31, 37/23, 41, 44, 44к2, 45;

Мусоргского ул. 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 6к5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 20/27, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29/33, 30/33, 31/32, 32/32, 33, 34, 35, 36а, 37, 38/33, 39; Нахимова ул. 10/15; Никитина ул. 4; Никитина пер. 5, 6, 7, 8к1, 8к2, 8к3, 9, 10, 10к2, 13; Павлова ул. 6, 8/36, 10, 12; Петербургское ш. 2а; 99, 103, 107; Скворцова-Степанова ул. 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19/1, 20, 22, 26, 28, 34, 36, 38; Фурманова ул. 1а, 3, 5, 7, 9; Хрустальная ул. 2к1, 2к2, 2к3, 2к5, 4, 4к1; Шмидта б-р 3, 5, 5к1, 23, 24, 29, 31/13, 32, 33, 33а, 34/5, 35а, 36/35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 45, 47, 49, 49к1, 49к2

2-й вывод ТЭЦ-4, Южная, 2-я Лукина ул. 11; Гусева б-р 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 31к1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45к1, 45к2, 47к1, 47к2, 47к3; Загородная ул. 12к1, 14к1; Зеленый пр-д 41, 43к1, 43к1, 43к11, 43к14, 43к15, 43к16, 43к17, 43к2, 43к4, 43к7, 43к9, 45к1, 45к10, 45к2, 45к3, 45к4, 45к6, 45к7, 45к8, 45к9, 47к1, 47к2, 47к3, 49к1, 49к2, 49к3; Королева ул. 4, 5, 7а, 8, 9, 11, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/18; Левитана ул. 20, 24, 26, 32, 34, 36/75, 38, 42, 46, 52, 54, 56, 58 к.3, 58 к.4, 58 к.5, 58 к1, 58 к2; Лукина ул. 3(общ.), 6, 8, 10, 12, 13к1, 13к2, 13к3, 13к4, 14, 25; Можайского ул. 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 61б, 61в, 62, 62к1, 65, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 81, 81к1, 83, 85, 87; Октябрьский пр-т 49, 51, 53, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 77, 79, 83, 85/49, 87к1, 87к2, 89, 93, 95к1, 95к2, 95к3, 95к4, 95к5, 97;

Орджоникидзе ул. 1, 3, 5, 9, 11, 13/26, 15, 17, 21, 23, 25, 25а, 25б, 40/76, 41/78, 42к1, 42к2, 42к3, 43б, 43к1, 43к2, 44, 45, 45к2, 46к1, 46к2, 46к3, 46к4, 47, 47к2, 47к3, 49к1, 49к2, 49к3, 49к4, 49к5, 49к6, 49к7, 49к8, 51к1, 52к1, 53в, 53к1, 53к2, 53к3,  53к4, 53к6, 54/37, 55/39; Победы пр-т 48/29, 50/23, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68к1, 68к2, 68к3, 68к4, 68к5, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86;

Реки Лазури наб. 22(общ. №4); Склизкова ул. 70к1, 70к2, 70к3, 70к4, 72, 74, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84к1, 84к2, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114к1, 116, 116к1, 116к2; Тамары Ильиной ул. 31, 32, 32а, 33, 33к1, 35; Терешковой пл. 47/27; Транспортная ул. 2, 4, 6; Фадеева ул. 35, 37; Цанова б-р 10, 12, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35, ДРСУ-2 , ДРСУ-2 пос. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Кривичская ул. 6.

С 5 по 6 октября:

ТЭЦ-1, ВК-1, ВК-2, 1-й Красной Слободы пер. 3, 7/1, 7б; 1-й Мигаловский пр-д 4, 6, 8; 2-й Академический пр-д 18, 20; 2-й Красной Слободы пер. 5; 2-я Боровая ул. 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8; 3-я Боровая ул. 3, 5, 7; 7-я Красной Слободы ул. 27; 8-я Красной Слободы ул. 4к1; Академическая ул. 10, 14, 14к1, 16, 20, 22; Академический пр-д 16; Бакунина ул. 31;

Бобкова ул. 7, 10, 12, 13, 14, 16, 21к1, 23, 24, 24к2, 24к3, 24к4, 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 26к5, 26к6, 26к7, 26к8, 27, 28к1, 28к2, 28к3, 28к4, 28к5, 28к6, 28к7, 28к8, 28к9, 32, 36к1, 36к4, 37, 38, 38к1, 39, 40, 41, 43; Бориса Полевого ул. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/11, 11, 12/12, 13, 14, 17, 19, 21; Борихино Поле ул. 1; Боровой пр-д 6, 8, 10, 12; Виноградова ул. 1, 1б, 2, 9, 10; Гайдара ул. 46, 47, 48, 50;

Громова ул. общ. воен. кооп., 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 8, 9, 10, 11к1, 11к2, 11к3, 12, 14, 16, 18к1, 18к2, 22к1, 22к2, 23, 25, 27, 28к1, 28к2, 30, 32, 34, 36к1, 36к2, 38, 40к1, 40к2, 42, 44, 46, 48к1, 48к2, 48к3, 50к1, 50к2, 50к3, 56, 58; Двор Пролетарки  4, 17(общ.), 42, 43, 47, 61, 70, 82, 99, 100, 118, 119, 122, 156, 164, 177; Дзержинского ул. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Евгения Пичугина ул. 21к1, 21к3, 46, 48, 50/34, 52, 54, 56; Зои Космодемьянской ул. 1, 3, 6, 8; Инициативная ул. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10/11, 10/7, 12/8, 13, 14; Калинина пр-т 9, 11, 12, 14, 18, 21к3, 21к4; Карла Маркса ул. 5, 7, 9, 11; Кирова ул. 5а, 7а, 9, 9а; Константина Заслонова ул. 4; Ленина пр-т 2, 3/44, 4а(общ.), 7/7, 8, 12, 14, 14к1, 14к2, 14к3, 15/4, 17/3, 19/4, 20, 21, 22/31, 23/1, 26, 26а, 27, 27/3, 28, 30, 33/1, 33а, 37, 39, 41, 43, 43а;

Бобкова ул. 6к1; Кирова ул. 5, 7, 7к1, 7к2; Ленина пр-т 32, 34; Маршала Буденного ул. 4, 6, 6а; Ржевская ул. 3, 5, 5а, 5к2, 5к3, 6, 7, 8, 8а, 9, 9к2; Николая Корыткова пр-т 1(общ.), 2/19, 2к1, 3к1, 4, 6, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 30б, 32, 34, 34а, 34б, 36, 38, 40, 42, 44, 44а; Новикова ул. 17, 19, 21; Ногина б-р 2, 2к2, 3, 4, 5, 6к4, 7, 8, 8к1, 9, 10к1, 10к2;

Партизанский пер. 16; Пролетарская наб. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6к2, 7, 8, 9, 10, 11, 12/2; Прядильная ул. 5, 5/9, 11/6, 13; Ремесленный пр-д 3а, 5, 8а, 8б, 10, 10а, 12; Республиканская ул. 7, 9, 11, 13; Ржевская ул. 11, 12а(общ), 14; Рихарда Зорге ул. 3, 9, 11/14, 13, 15; Спортивная ул. 2/9; Строителей ул. 4, 5/15, 6, 7/16, 8к1, 8к2, 8к4, 9/15, 10, 10/17, 11/16, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19к1, 20; Ткача ул. 2, 4, 6, 8, 10, 16, 16к1, 18; Чудова ул. 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21 1-й вывод ТЭЦ-4 Академика Каргина ул. 12;

Андрея Дементьева ул. 2, 4, 6, 19, 19/63, 21, 22, 23, 26, 29, 36/38, 37, 39, 48, 50; Вагжанова ул. 1, 3, 4, 5, 5а, 10, 12, 16; Вагжановский пер. 2, 6, 9, 14; Вокзальная ул. 4, 5, 5к1, 6, 8, 12/22, 16; Вольного Новгорода ул. 1, 4, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Гагарина пл. 2; Желябова ул. 3, 34, 36, 42, 44, 46, 48(50), 57; Жигарева ул. 5, 7, 19, 21, 31, 33, 44, 46; Крылова ул. 3, 4, 5, 7, 13, 15, 21, 22, 29/40, 30; Лидии Базановой ул. 5, 18, 20, 20 (2,3,4 очер); Малая Самара ул. 2, 7, 9, 9к1; Медниковская ул. 24;

Михаила Тверского пл. 4; Московская ул. 1, 10, 24к1, 24к2, 24к3, 76, 78, 80, 86а, 88/15(общ.), 90(общ), 95/14, 99, 111, 114; Новоторжская ул. 22к1; Пушкинская ул. 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22; Радищева б-р 47, 49; Рыбацкая ул. 1/48, 3, 4, 42; Салтыкова-Щедрина ул. 44; Серебряная ул. 3; Симеоновская ул. 30, 52/12, 54, 58, 60, 63, 68, 70, 87, 89; Славы пл. 1, 2; Смоленский пер. 3, 5, 8, 8к1, 8к2, 32; Советская ул. 9, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 41, 54к1, 54к2, 56к1, 56к2, 60, 62, 64; Степана Разина наб. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 42; Студенческий пер. 5, 10/15, 40, 42;

Татарский пер. 29; Тверской пр-т 6, 16, 18; Трехсвятская ул. 12, 18, 20, 25; Чернышевского ул. 1 Большие Перемерки, ТКСМ-2 (северная сторона), Перемерки Большие ул. 20; 1-я Силикатная ул. 3, 7, 11, 13а; 2-я Осипенко ул. 4, 8, 10, 18, 20, 24; 2-я Серова ул. 2, 6, 8, 10, 12, 33; 2-я Силикатная ул. 2/21, 2к2, 4, 6; Академика Туполева ул. 116, 116к2, 116к3;

С 6 по 7 октября отопление включат в домах:

1-й вывод ТЭЦ-3; 1-й Вагонников пер. 2, 43; 1-я Вагонников ул. 46; 1-я Поселковая ул. 3, 5, 7, 8, 8а; 2-я Красина ул. 49, 68, 72, 74, 76, 80, 82; 2-я Металлистов ул. 8; 4-й Металлистов пер. 5, 7; 6-я Пролетарская ул. 16, 17, 18, 19, 20, 26; 7-я Пролетарская ул. 8; Артиллерийский пер. 4, 7, 13, 15; Артюхиной ул. 1б, 1в, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 11к1, 11к2, 11к3, 11к4, 15А, 15Б, 15В, 15В, 15Г, 15д, 24к1, 24к3, 24к4, 24к5, 26, 32;

Афанасия Никитина наб. 146, 148, 152/2; Бакунина ул. 13, 15; Баррикадная ул. 4; Веселова ул. 6, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34/28, 35; Георгия Димитрова ул. 56, 58, 60, 62, 64; Гончаровой ул. 8, 10; Горького ул. 133, 135, 137/6; Грибоедова 2-я ул. 2/43, 4, 6/2, 20/2; Дачная ул. 57, 67, 69, 71, 74; Докучаева ул. 36;

Дорошиха 1; Зинаиды Тимофеевой ул. 3, 4, 6, 7, 8, 9; Иртыша наб. 31, 33, 35; Калинина пр-т 6, 8; Кольцевая ул. 70, 72, 74, 76, 78; Коробкова ул. 13, 14, 17, 17к1, 20; Литвинки пос. 1, 2, 3, 3к1, 3к2, 4, 5, 13, 17, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35; Луначарского ул. 1, 3, 3к1, 4, 5, 5к1, 6, 7, 7/36, 8, 9, 9к1, 10, 12, 26, 30, 32, 32к1, 32к2, 34, 36; Макарова ул. 4к2; Молодежный б-р 1, 3к1, 3к1, 3к2, 3к3, 5, 6к1, 6к2, 6к3, 8к1, 8к2, 12, 14, 15, 16; Оборонная ул. 1, 3, 5, 7, 8, 9/27, 10; Паши Савельевой ул. 2, 2к2, 3, 5, 6, 6к1, 6к2, 7, 9, 10, 14, 15, 15к2, 17, 19, 21, 23, 23к1, 23к2, 23к3, 27, 33к1, 33к2, 35к1, 35к2, 35к4, 37к1, 37к6, 39к1, 39к3, 39к4, 39к5, 48, 48к1, 48к2, 52, 52к1, 52к2, 52к4;

Первитинская ул. 41; Перекопский пер. 2, 4, 6, 11, 11а, 13а, 15, 15а; Петербургское ш. 4, 4в, 4г, 4д, 4е, 7а, 9, 9а, 9б, 10к1, 10к2, 12, 14к1, 14к2, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38к1, 43, 45, 45а, 47, 47б, 49, 49к2, 50, 50к1, 51, 51а, 51б, 51в, 51к6, 53, 54/2, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61,  62, 62а, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82/2, 86, 89, 91, 93к1(тсж), 99, 103, 107, 111, 113, 116, 118, 120, 122, 124; Прошина ул. 1(общ.), 3к1, 5; Седова ул. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 7в, 55, 57, 120а, 120б, 124а; Скворцова-Степанова ул. 85; Спартака ул. 4/2, 5, 19, 39а(общ), 43, 44, 45 к.1, 46; Тимирязева ул. 3; Фрунзе ул. 2, 4, 6, 8к1, 8к2, 10, 12, 14, 16, 20, 24;

Хромова ул. 3а, 4, 4а, 6, 6а, 7, 7к2, 8, 8а, 9, 9к2, 10к1, 11, 12, 12а, 13к1, 13к2, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18к1, 18к2, 18к3, 19, 21, 22, 23, 23к1, 23к2, 27, 27 к2, 27к1, 29, 31; Хрустальная ул. 10, 32/67, 36, 36к1, 37, 37к1, 38, 40, 41к1, 41к2, 41к4, 42, 43, 45, 45к1, 45к1, 45к2, 46к1, 46к2, 46к3; Цветочная ул. 2, 4, 6; ПАТП-1, Керамический завод; Шишкова ул. 88, 90; Керамического Завода, 5; Московское ш. 13, 35;

С 7 по 8 октября подключат дома:

2-й вывод ТЭЦ-4, Южная, 1-я Садовая 40/5; 1-я Суворова ул. 10; 15 лет Октября ул. 3/22, 5/21, 8, 12к1, 13к2, 13к3, 16(общ.), 43, 47, 48/15, 51/18, 52, 52к.1, 54/62, 56, 58к1, 58к2, 60, 61/64, 62к1, 62к2, 63к1, 63к2, 64/23; Александра Завидова ул. 3, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36; Александра Попова ул. 1, 3, 5, 7, 33, 35, 35к1, 36, 38/2, 42; Богданова ул. 3, 10к2, 22к1, 22к2, 24к1, 24к2, 26/17, 27, 29, 31, 33/15, 34; Волоколамский пр-т 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15к2, 16/5, 18, 19/2, 21, 22, 23, 24, 25/19, 25к1, 26, 27/2, 27к1, 28, 29, 31а, 33, 33к2, 33к3, 37/45, 39, 41, 43, 43к1, 45, 47;

Гвардейская ул. 4, 5, 7, 8, 9/2, 9к1, 9к2, 10к2, 11, 12/8, 14, 16/7; Ерофеева ул. 4, 6, 6а, 7, 7к2, 8, 8к4, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17/5, 19, 20, 21, 23; Ипподромная ул. 1, 2а, 6, 6а, 6б, 7, 7к1, 7к2, 8, 10, 11/30, 12/29, 16, 18к2, 19, 20, 21, 22, 22а, 24; Кайкова ул. 3, 4а, 5, 11; Коминтерна ул. 43 под.7,8,9, 43 под с 1-6, 47, 49а, 49б, 49в, 67/2, 69; Коробкова ул. 1, 2, 3, 4, 10, 11к2, 12, 16, 18; Озерная ул. 2к2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 16, 16к1, 17, 18, 19, 20, 23;

Орджоникидзе ул. 2/1, 4/2, 6/1, 8, 10/2, 12/1, 14, 18, 22/25, 24, 47, 52к1, 52к2, 54/37; Победы пр-т 2а, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 18, 22/15, 24к1, 24к2, 26, 28к1, 28к2, 30/17, 32/3, 34, 36/46, 37А, 38/45, 39/43, 40, 40а, 40к1, 41, 42, 42а, 43, 43к2, 44, 44а, 45/28, 45/28(ГВС), 46/30; Резинстроя ул. 2/7, 3, 4/10, 5, 6, 7/6, 8к2, 9к2, 9к3, 10, 11; Реки Лазури наб. 2, 4/2, 6/1, 8, 10, 12, 14; Ротмистрова ул. 3, 4, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23/6, 24/4, 26; Садовый пер. 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 37/15;

Склизкова ул. 2, 4, 6, 8, 10, 19/25, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 38, 40, 44, 50, 52, 54/25, 56/20, 58, 60, 66, 68; Спортивный пер. 2к2, 2к3, 2к4, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11(общ.ТГУ), 16; Тамары Ильиной ул. 1/17, 1б, 3к1, 3к2, 6/15, 7к1, 7к2, 9/19, 11/12, 14, 17/49, 21, 23; Терещенко ул. 5/25, 6, 6к.1, 6к2, 6к3, 17, 24, 26, 28, 31, 32/14, 33а, 33б, 34, 35, 36, 38, 39к1, 39к2, 39к3, 39к4, 41к1, 41к2, 41к3, 41к4;

Университетский пер. 3, 5, 9, 11; Фадеева ул. 1, 1к1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10к2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26к1, 26к2, 28к1, 28к2, 29, 31, 32, 34к1, 34к2, 35, 36к1, 36к2, 37, 38к1, 38к2; Цанова б-р 1, 3, 5, 7, 9к1, 9к2, 11к1, 11к2, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 29к1, 31, 33, 35; Чайковского пр-т 24/2б, 24а, 25, 26, 27, 27а, 27б, 27в, 31, 31а, 35, 37, 37, 40/2, 42, 42а, 44, 44к3, 46, 62а, 84, 86, 90, 94, 98, 100; Швейников пр-д 2, 3, 4к1, 4к2, 6; Шишкова 97 Шишкова ул. 97;

С 8 по 9 октября подключат:

2-й вывод ТЭЦ-3; Бебеля ул. 2, 2к1, 3, 4/43, 5, 7, 10, 42, 44, 54, 56а; Беляковский пер. 26/51, 30, 32, 40, 40; Вольного Новгорода ул. 2; Дмитрия Донского ул. 34, 44/1; Достоевского ул. 1/19, 2б, 7к1, 11к1, 15; Ефимова ул. 22, 24; Ивана Седых пер. 4, 6; Краснофлотская наб. 4; Новоторжская ул. 2, 3, 4, 5, 7, 14, 15, 16к1, 16к2, 19, 23; Радищева б-р 4, 5, 7, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 33, 37, 42, 44, 45, 50, 52; Реки Тьмаки наб. 1/32, 20к1, 26, 30/2; Свободный пер. 1, 1в, 1г, 3к.2, 7, 20, 22, 30, 43/18; Симеоновская ул. 1, 7, 9, 14, 33, 33а; Советская ул. 7, 8, 18, 20, 22, 24, 40; Софьи Перовской ул. 1/45, 3, 8, 9, 10/32, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 43; Степана Разина наб. 2; Студенческий пер. 21, 23, 25, 30, 30а; Тверская пл. 2, 2б, 6, 8, 9; Тверской пр-т 3, 5, 8, 9, 12, 13, 15; Театральный пр-д 3а, 3б; Трехсвятская ул. 24, 28, 29, 31, 33/25; Троицкая ул. 2/25, 2а; Трудолюбия пер. 30, 32, 34, 34к1, 35, 35к1, 35к2, 36, 37, 37к1, 39, 39б, 41, 42, 43, 45, 45/28; Учительская ул. 1, 3, 6к1, 13/34, 39, 49; Циммервальдская ул. 2, 24;

2-й вывод ТЭЦ-4; 1-я Суворова ул. 6; Андрея Дементьева ул. 2;Волоколамский пр-т 3, 5, 5а, 7к1(общю), 7к2, 9, 9к4, 11, 13; Дарвина пр-д 1, 2, 4к1, 4к2; Жигарева ул. 44, 46, 50к9; Коробкова ул. 6; Озерная ул. 1, 2, 3, 5; Победы пр-т 5, 7, 7к2, 7к3, 7к4, 7к5, 11, 19, 23, 25; Реки Лазури наб. 1к2, 7; Ротмистрова ул. 32, 34, 35; Чайковского пр-т 1к1, 2, 4, 5(общ.), 6к2, 6к4, 7, 16, 17

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах