Жителям и гостям Твери сообщили, где не стоит парковать свои автомобили. Информацию опубликовала «Тверская генерация».
11 сентября ООО «Тверская генерация» проведет плановые гидравлические испытания на участках тепловых сетей в районе Петербургского шоссе и прилегающих территорий. Работы направлены на проверку готовности коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону.
Компания призывает жителей и гостей города соблюдать повышенную осторожность. При обнаружении любых аномалий — провалов асфальта, парения, выбросов горячей воды на поверхность — необходимо сообщить об этом по телефонам:
Гидравлические испытания являются стандартной процедурой в рамках подготовки к отопительному сезону и проводятся ежегодно. Своевременное выявление и устранение дефектов тепловых сетей позволяет предотвратить аварии в зимний период.