Жители Тверской области смогут пересечь Крымский мост уже 9 октября. Минтранс РФ назвал сроки восстановления движения пригородных поездов в своем telegram-канале.
В Минтрансе прокомментировали ситуацию с Крымским мостом, где 8 октября был подорван грузовик, в результате чего загорелись цистерны соседнего грузового поезда. Погибли три человека. Обрушились два пролета автомобильной части моста, идущей в сторону полуострова.
Сообщается, что 9 ноября, во-первых, стабильно работает паром «Керченский-2», который уже выполнил три рейса на момент 05:50. Помимо людей, паром перевозит автомобили.
Также сегодня железнодорожное движение грузовых и пассажирских поездов дальнего следования уже осуществляется согласно графику.
«В 19:00 также полностью будет восстановлено пригородное пассажирское сообщение по данному участку», - прокомментировали ситуацию в Минтранс.
Напомним, что в связи с ЧП создана правительственная комиссия во главе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.