В администрации Максатихинского округа Тверской области прокомментировали ситуацию с громкими звуками в небе, которые напугали жителей в ночь с 15 на 16 мая. Ответ был опубликован в официальной группе ВКонтакте.
Напомним, что шум напугал местных жителей в районе трех часов ночи. Некоторые отмечают, что потом из-за грохота до утра не могли успокоить собак.
«Мы обращаемся к вам с информацией о событии, произошедшем на нашей территории. В ночь с 15 на 16 мая в 02:52 в небе над округом раздался громкий хлопок, который привлек внимание и вызвал обсуждения среди местных жителей в соцсетях. Мы понимаем, что в такие моменты возникает много вопросов и требуется подробная информация. Хотим сообщить вам, что информация о происшествии находится на стадии проверки, и компетентные органы уже приступили к расследованию этого явления. Призываем всех жителей сохранять спокойствие, не распространять слухи и дезинформацию», - заключили в администрации.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.