Зампред правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко отведал карельских «калиток» на презентации Лихославльского района в рамках международной выставки «Интурмаркет-2018» в Москве. Об этом пишет ТИА.
По данным информагентства, Мутко подошел к тверскому стенду как раз в тот момент, когда там дегустировали традиционное блюдо тверских карел -пирожки-калитки.
Чиновник отведал пирожков, после чего представители Лихославльского района пригласили его на ежегодный традиционный фестиваль «Калитка», который в этом году пройдет 18 августа в селе Толмачи.
Подробнее об этом читайте здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть