Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Тверской области шалость хулиганов испортила крышу автомобиля

Кристина Смурова / АиФ
Тверь, 20 сентября - АиФ-Тверь.

В Торжке Тверской области 17 сентября шалость хулиганов испортила крышу автомобиля. Автовладелец разыскивает любые видеозаписи происшествия. Объявление было опубликовано в местном сообществе ВКонтакте.  

Евгения Пименова обратилась к местным жителям. Она рассказала, что в промежутке между 22:50 и 23:00, когда машина проезжала под «Горбатым мостом», кто-то сбросил на неё пакет с водой. Но, на первый взгляд, безобидный «капитошка» оставил серьезную вмятину на крыше.

«Возможно, момент происшествия попал на камеру чьего-то видеорегистратора». – обращается Евгения к общественности.

В комментариях посоветовали сразу обращаться в полицию, чтобы нарушителей удалось отыскать быстрее и привлечь к ответственности, а также запросить помощи в местном магазине, на котором установлена камера слежения.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах