Примерное время чтения: меньше минуты
143

В Тверской области погода на следующей неделе сменится на «зимний лад»

Екатерина Горская / АиФ

В ЦФО, в том числе в Тверской области, погода на следующей неделе, с 11 марта по 17 марта, сменится на «зимний лад». Об этом сообщает руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов.

«Март на зимний лад», - так назвал синоптик предстоящие погодные перемены. Весь ЦФО будет под влиянием антициклона. Ночью будут крепкие морозы, уже с воскресенья на понедельник до -12…-14 градусов, дальше средняя температура составит -10…-11 градусов. Днём будет около -1…-3 градусов мороза, к концу неделе возможен выход в дневные часы на 0.

Что касается осадков, то, предварительно, первая половина недели пройдёт бесснежно. К концу недели при смене воздушных потоков есть надежда все-таки получить региону мартовское тепло.  

Отметим, что первая неделя марта в Тверской области выдалась достаточно холодной, из-за чего улицы до сих пор укрыты снегом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах