Примерное время чтения: меньше минуты
499

В Твери отремонтируют новогоднюю конструкцию на кольце в Южном

Тверь, 19 ноября - АиФ-Тверь.

В Твери отремонтируют новогоднюю конструкцию на кольце в Южном. На сайте Госзакупок появился соответствующий аукцион.

Администрация Московского района планирует отремонтировать праздничную иллюминацию сразу в четырёх микрорайонах города. На это планируют потратить 674 тысяч 910 рублей. Самым масштабнным объектом станет семиметровая светодиодная конструкция на разворотном кольце Октябрьского проспекта в микрорайоне «Южный». 

Кроме того, ремонт иллюминации проведут на площади Терешковой, в скверах на бульваре Цанова и на улице Можайского, на улице Вагжанова, на площади Гагарина и «Сквера героев Чернобыля».

Аукцион завершится 28 ноября 2022.  Работы должны быть выполнены в течение 15 календарных дней после заключения контракта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах