Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Аргументы и Факты
tver.aif.ru
16+
Тверь
Примерное время чтения: меньше минуты
86

В выходные парки и рощи Твери очистили от мусора

Тверь, 23 сентября - АиФ-Тверь.

В выходные дни в различных районах Твери состоялись мероприятия по санитарной очистке общественных территорий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Активное участие в субботниках приняли жители города, студенты средних профессиональных и высших учебных заведений, представители общественных организаций и объединений, а также сотрудники бюджетных учреждений.

В результате проведённых мероприятий было подготовлено к благоустройству 11 территорий. В Центральном районе убраны зеленая зона на проспекте Чайковского, набережная Лазури на участке от парка Победы до Волоколамского проспекта и Краснофлотская набережная. В Пролетарском районе очищены от мусора Первомайская роща, парк «Текстильщик» и набережная реки Тьмаки. В Московском районе работы касались территорий Бобачевской рощи, сквера на улице Можайского и набережной Степана Разина в районе от Смоленского переулка до Мелькомбината. В Заволжье проведена уборка на Константиновских карьерах и на набережной реки Тверцы возле моста имени Петра Богомолова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах