Примерное время чтения: 2 минуты
3094

В Твери запустили Яндекс Лавку

Тверь, 11 марта - АиФ-Тверь.

Жители и гости Твери теперь могут заказывать товары через Яндекс Лавку с доставкой от 15 минут. Сервис уже доступен почти для 90% города — в Центральном и Московском районах, а к концу марта доставка заработает и в Заволжском.

В ассортименте Лавки — 4 500 товаров, включая продукты и готовую еду от собственной торговой марки «Из Лавки». Оформить заказ можно через приложение самого сервиса или Яндекс Go. Вскоре в приложении появятся продукты от местных производителей — молочные и мясные изделия, хлеб, например, от ЗАО Хлеб и СПК «Ратмир».

Тверь стала вторым городом, где Лавка работает с локальным партнером — основателем «ТверьЛесПроекта». С запуском сервиса в городе появятся новые рабочие места: на старте — 100 вакансий, а к концу 2025 года — ещё столько же или более.

Для некоторых местных производителей, которые сотрудничают с Лавкой, это первый опыт онлайн-продаж. Со временем они могут стать производителями для марки «Из Лавки». Эксперты сервиса проведут аудит, помогут улучшить продукт для онлайн-продаж, а затем выведут товары на полки во всех городах, где работает Лавка.

Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Яндекс.Лавка»
ОГРН  1187746479250
ИНН 9718101499

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах