Примерное время чтения: меньше минуты
19

В Твери почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении долга

Тверь, 8 ноября - АиФ-Тверь.

8 ноября в России вспоминают сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. В Твери траурная церемония прошла на Аллее Славы Дмитрово-Черкасского кладбища. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тверской области.

В мероприятиях участвовали руководство и личный состав областного МВД, Управления Росгвардии, руководители подразделений внутренних дел, члены семей погибших сотрудников и ветераны МВД.

«Нас сегодня собрала память о товарищах, которые отдали свои жизни за мир и спокойствие в нашем государстве. Они честно и до конца выполнили свой служебный и гражданский долг. Мы всегда будем помнить о наших коллегах. Благодаря этим людям мы сегодня имеем образец сотрудников органов внутренних дел, на которых мы должны равняться», — сказал Дмитрий Баранов.

Церемония завершилась возложением цветов к мемориалу и могилам погибших. В церкви благоверных князей Бориса и Глеба прошло заупокойное богослужение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах