Учитель русского языка и литературы школы №29 Татьяна Михайловна Курочкина скончалась от COVID-19 в Твери. О смерти преподавателя сообщается на сайте учебного заведения.
Татьяна Курочкина, которая преподавала в МОУ СОШ №29, расположенной на переулке Никитина, скончалась, по данным редакции Afanasy.biz, от новой коронавирусной инфекции 14 декабря 2020 года.
Курочкина была учителем с 40-летним стажем. Коллеги и ученики вспоминают её не только как прекрасного учителя, но и как замечательного человека.
«Ее смерть стала большой потерей для всех, кто знал Татьяну», - сообщается в некрологе.
Напомним, что 13 декабря ушла из жизни преподаватель тверской гимназии №12 Светлана Якуба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть