9-12 октября Тверь во второй раз примет Всероссийский форум молодых тележурналистов и видеоблогеров «Медиаолимп-2019», организованный Тверским государственным техническим университетом и Международной ассоциацией студенческого телевидения.
«Медиаолимп» — это образовательная площадка для создателей видеоконтента, которая объединит молодых тележурналистов, операторов, монтажёров, блогеров и представителей студенческих медиацентров из разных регионов России. В этом году творческие задания объединены общей темой – «Герои труда». Видеоролики победителей покажут в эфире Первого студенческого телеканала, Национального образовательного телеканала «Просвещение» и на других ресурсах.
Форум поддержан по итогам грантового конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи, входящего в открытую платформу АНО «Россия — страна возможностей».
Кипяток из школьной трубы заливает улицы в Кимрах – соцсети
Самый большой в мире «ловец снов» начали плести в Тверской области
Костры прямо в квартире разводила жительница Конаково Тверской области